Сколько времени можно жить без постоянного места жительства?

Здравствуйте я выписалась с постоянного места регистрации. Пока прописаться на постоянно негде. Сколько времени я имею право жить без постоянного места жительства?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Без постоянного места жительства вы можете жить сколько угодно, Однако в соответствии с законом Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней после вашего прибытия, если у вас нет постоянной прописки. Поэтому чтобы избежать штрафа, не нужно в паспортном столе или миграционной службе сообщать вы прибыли более 7 дней назад.

Говорите, что вы приехали сегодня, а ночевали в дороге в другом районе в палатке, в машине, где угодно.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней.

То что нужно. Спасибо!