Как жить с РВП без регистрации, если больше негде прописаться?
Вам не только надо куда-то прописаться (зарегистрироваться) но желательно и жить по месту вашей регистрации, чтобы не иметь проблем с миграционной полицией. И место вашей новой регистрации должно быть надёжным чтобы там если что подтвердили факт вашего проживания если вы там не проживаете фактически. Как это сделать это отдельная тема. Как-то, так.
Нет, не можете. Нужно прописаться в другом месте.
Здравствуйте!
Вы же в какой-то квартире проживаете.
Там вы и обязаны оформить пока-миграционный учет в течение 7 рабочих дней со дня въезда.