Наказание за оторванный пистолет
Оторвал пистолет на азс и уехал, т.к. спешил?
Здравствуйте. Будете возмещать ущерб АЗС, а также - будете привлечены к административной ответственности за оставление места ДТП.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вениамин, а вопрос в чем? Могут зафиксировать нарушение и взыскать стоимость ремонта колонки топливораздаточной и убыток от ее простоя. Удачи Вам!
Добрый день! Но бывает конечно, ничего страшного не грозит, но вот возместить ущерб в данном случае Вам все равно придется.
Если установят вас, то обязаны будете, как минимум, возместить причиненный данным действием ущерб АЗС. Всего Вам доброго и удачи!