Уведомление о переплате за неосуществленный уход за пожилым человеком - как разрешить данную ситуацию?

Мне пришло уведомление о переплате по уходу за пожилым человеком. Но уход как таковой не осуществлял и об этом забал мои действия.
Лучший ответ

Нужно значит вернуть переплату. Либо ждите когда на вас подадут в суд. вопрос переплаты рано или позно решиться. Либо добровольно вернете, либо через суд.

Здравствуйте.

Если с момента получения переплаты прошло менее трех лет, то необходимо вернуть. Иначе взыщут в судебном порядке.

Добрый день!

Переплату, само собой, нужно вернуть. Как бы тут еще заявление в полицию на Вас не подали – с учетом того, что Вы получали деньги, а фактически уход не осуществляли (как в вопросе указали).