Жилищный вопрос - Сергей Яковлев, Казань.
Арестован счет по 125270/14/16007-ип от 13.11.2014 г. незнаю причину.
Здравствуйте. Мы тоже не можем знать информацию о том, почему у вас арестован счёт. Вам нужно обратиться к судебным приставам по данному вопросу.
Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту регистрации, и выяснить причину ареста.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А мы тем более не можем знать такую информацию. Это номер исполнительного производства. Видимо, судом был выдан судебный приказ. Выясняйте теперь у приставов, кто Ваш пристав, кто вынес приказ. Зайдите на сайт ФССП и найдите по номеру, указанному Вами.
Добрый день! Видимо в отношении Вас возбудили исполнительное производство, поэтому у Вас есть право обратиться к судебному приставу на прием и все узнать, в том числе ознакомитесь с материалами дела.