Как быстро подать заявление о нарушении частной жизни и распространении незаконного видео, если участковый недоступен?
В течении какого времени я могу подать заявление на вторжение в частную жизнь и незаконное распространение частного видео? Участковый все-время занят и откладывает прием.
Ралина. Не ходите к участковому. Зачем он Вам? Обращайтесь в отдел полиции, например к руководителю подразделения. Удачи Вам!
Добрый день! Но в таком случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры на бездействие участкового, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.