Пропустят ли в самолет супруга с задолженностями перед ПФ и налоговой, если он полетит в Анапу с семьей?
Здравствуйте! Судебный пристав может установить запрет только на пересечении границы Российской Федерации. По территории нашей страны Вы можете передвигаться свободно любым видом транспорта.
Добрый вечер. Ограничение может быть только за пределы РФ. По территории РФ можете свободно передвигаться. Не забывайте благодарить юриста за ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Судебный пристав может наложить запрет на вылеты, только если должник собирается вылететь за границу. На территории Российской Федерации запрет не накладывается.
Конечно может же. Ограничение на передвижение в любом случае не распространяются на территорию Российской Федерации независимо от наличия долгов;