Красноярск, 15.07.2021, 00:24

Не успели на посадку, но отказались посадить на самолёт - наш опыт регистрации рейса

Вопрос №18582780 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2021, 00:24
Мы прошли регистрацию рейса, но не успели на посадку за 5 минут до окончания посадки. Нас отказались посадить на самолёт, хотя до вылета было 20 минут, хотя время для выгружения нашего богажа с самолёта, время у них было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие правила на любом рейсе. Время строго регламентировано. Это не прихоть авиакомпании. Если опоздали на посадку, Вас не пустят в самолет.

15.07.2021, 00:36

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

15.07.2021, 00:26

18 т.р цена билета, отказываются сделать обмен билета.

15.07.2021, 00:32

Все понятно, ответ дан.

15.07.2021, 00:37

Это не предусмотрено Воздушным кодексом РФ. Частично могут сделать возврат, при некоторых условиях, и согласно вашему тарифу.

15.07.2021, 00:37

Если вы не успели на рейс и нарушили правила компании вам не обязаны производить обмен билета. СМ. ПРАВИЛА авиаПЕРЕвозчика, на рейс которого опоздали.

15.07.2021, 00:39