Возможности для гражданина Украины подозреваемого в мошеничестве, лишенного временного убежища, чтобы не покидать Россию

Меня лкшили временного убежища Я гражданин Украины на меня в Украине подозревают в мошеничестве? Что можно зделать что не выежать из РФ?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Выезжать на Украину вам в любом случае прийдёться, чтобы оформить миграционную карту и по ней заехать вновь в Россию, после возвращения сможете оформить рвп или патент

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Меня в Украине могут закрыть в тюрьму! Если я подам в суд на не согласие решения миграционной службы?

Здравствуйте, можете обратиться в суд в соответствии с КАС РФ. Однако, для отмены решения должны быть основания.

Удачи вам и всего наилучшего

Только оспаривать в суде иного вам и не дано. Без судебного решения оспорить не получится лишение. Всего Вам доброго и удачи!