Может ли гражданка Украины с временным убежищем в России посетить Украину для решения вопросов с документами?
Я гражданка Украины получившая свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, могу ли я выехать на Украину, временно, для решения вопросов с документами (на Украине)? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно получить разрешение от УФМС предоставившего временное убежище.