Как понять, если пристав заявляет о закрытии кредита после судебного решения? Что делать в такой ситуации?

Платила кредит после решения суда приставу. В один день пристав звонит и говорит, что мой кредит закрыт и что я нечего не должна. Что это такое и как понять? Ходила в банк там тоже сказали закрыт кредит и дали справку. Как такое может быть? Что делать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте, видимо, банк решил простить вам долг. Такой вариант прекращения обязательства действительно предусмотрен ГК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Айгуль

Чудес не бывает кто то погасил ваш кредит. Повезло что тут сказать

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо, я у Вас в долгу!