Перерасчет пенсии - Анна Александровна, Евпатория.
Где можно записаться на перерасчет пенсии? РК САкский район с. Уютное.
Здравствуйте. Для получения информации по перерасчету или подачи заявления на перерасчет пенсии, вам нужно обратиться в Пенсионный фонд для записи или записаться на сайте гос. услуги.
Здравствуйте. В ПФР и записываются. Можно - через сайт "госуслуги"
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно сначала проверить уже установленную пенсию. Сделайте запрос на пенсионное дело.