Условная судимость - Вера, Пенза
Возьмут ли сына на работу в полицию, если у отца была в 2007 году условная судимость, ст. 105?
Лучший ответ
Здравствуйте, это может стать препятствием в трудоустройстве, поскольку близких родственников будут проверять.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!
• Здравствуйте,
К сожалению вашего сына на работу в полицию не возьмут, если у отца была судимость и привлечение к уголовной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
С данной статьей у отца, пускай даже условная судимость, сына на работу в полицию не возьмут. Можно не пытаться. С уважением, спасибо за обращение на сайт.