А как проверить, что авто чистое?
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Нужно сделать запрос по регистрации Т/С. Также на сайте ФССП о долгах и по залогам Т/С. Вы какие действия предпринимали? Если авто не проверить, потом можно судится годами.
Надо "пробить" его по всем возможным базам, в том числе узнать в ГИБДД. По наличию обременений, арестов, штрафов. Смотреть документы, СТС. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Олег
Обратитесь в ГИБДД. нотариусу и они проверят "чистоту " авто и дадут ответ
Удачи вам и вашим близким.