Работодатель предлагает расторгнуть трудовой договор без указания суммы выплаты - стоит ли подписывать соглашение?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста работодатель предложил заключить соглошение сторон о расторжении трудового договора по ст 1 пункт 1 статья 77 тр кодекса однако в нем ничего не сказано о сумме выплаты а только такая фраза (Работник и работодатель подтверждают. Что размер оплаты. Является окончательным и изменению дополнению не подлежит) Стороны взаимных претензии не имеют. СТОИТ ЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКОЕ СОГЛАШЕНИЕ?
Добрый день, уважаемый Евгений
Нет укажите ваши отступные которые вы получите при увольнении
Удачи вам и вашим близким.