Жена - Сергей, Южно-Сахалинск

Вопрос №13071340 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.08.2017, 01:04
Жену положили в больницу, она после операции я сижу с дочерью от её первого брака. Но больничный лист мне не дают! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поговорите с работодателем. Просите несколько дней за свой счет. Или няню найдите на несколько дней, или частный детский сад. Выход всегда можно найти.

25.08.2017, 01:19

Здравствуйте. Больничный в связи с чем должны дать? Ребенок, так понимаю, здоров, поэтому больничный Вам никто и не даст.

25.08.2017, 01:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сергей, добрый день!

К сожалению, в этом случае больничный не предусмотрен. Вы можете оформить отпуск без сохранения заработной платы по согласованию с работодателем.

Всего Вам наилучшего!

25.08.2017, 01:11

Добрый вечер! Все правомерно. Ребенок же не болеет. Больничный не положен. Поговорите с работодателем. Просите несколько дней за свой счет.

25.08.2017, 01:18

С ребёнком не кому сидеть. Садик на ремонте а ей только 5 лет.

25.08.2017, 01:08