Жилищный вопрос - Василий, Владивосток.

Вопрос №13071408 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2017, 02:12
Здравствуйте! Участок долгое время заброшен! Чей он я не знаю! Могу ли я его оформить на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Для начала нужно выяснить, кто собственник участка, а потом уже думать, - сможете или нет. Обратитесь в Кадастр, узнаете за кем числися участок.

25.08.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если узнаю чей он! Что дальге делать.

25.08.2017, 02:17

Найти собственника нужно и узнать его планы. Право собственности можно признать в суде, за давностью владения, но для этого нужно владеть участком 15 лет, и еще должны быть доказательства, что собственнику этот участок не нужен..

25.08.2017, 02:20