МБА Финансы требуют вернуть долг по кредиту и предлагают списать остальной долг в Ренессансе - лохотрон или реальность?

Здравсвуйте, мне звонят МБА Финансы, и просят вернуть долг по кредиту, до 25 августа, и они будто спишут остальной долг в Ренессансе, это лохотрон?
Лучший ответ

Это вполне возможно только при условии, если вы заключаете сними соответствующее соглашение, где будут прописаны все условия.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Не обращайте внимания игнорируйте звонки, Если вы брали кредит то его придется возвращать, но обязанности вернуть у вас возникает исключительное перед кредитор.

Благодарю за грамотную консультацию!