Инвалид 3 группы - просьба о доначислении доплаты за ребенка в ПФР

Я инвалид 3 группы. У меня 2 детей. Работаю, получаю пенсию по инвалидности (туда входит доплата на иждивенцов). Когда я оформляла доплату на второго ребёнка (родился 03.11.2016) в ПФР в мае месяце документы были утеряны сотрудником. Я подала документы в июле. Доначисление к пенсии сделали только за август. Как добится доплаты за предыдущие месяца?
Лучший ответ

Добиться этого можно в судебном порядке. Надо подавать в ПФР в суд. Ссылаться на то что имеется вина сотрудников ПФР. Суд будет на вашей стороне.

Спасибо за помощь!