Вопрос о правомерности начисления оплаты за отопление с учетом общей площади жилого помещения, включающей нежилую площадь
Начисление оплаты за отопление производится за общую площадь помещения, а не за жилую. От того, что в кладовке нет батарей это не значит, что тепло туда не поступает.
Добрый день! Вообще правомерно. Вам можно обратиться письменно в УК за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.