Сбой программы при покупке билетов - проблемы с выпиской из автоматизированной системы для отчета на ж.д. транспорте
При покупке билетов в ж.д. кассе был сбой программы и я получил на руки посадочный талон. Не могу добиться выписки из автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками на ж.д. транспорте для отчета.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.