Сколько будет стоить написать возражение?
У каждого юриста свои расценки, много зависит от предмета иска, его обоснованности, количества заявленных требований, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения;
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что у каждого юриста свои расценки в зависимости от объема и сложности данного вопроса. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,
А.А. Боголюбов.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена.
У меня она составляет 2500 - 3500 рублей, в зависимости от объема возражений.
Срок исполнения - сутки с момента поступления оплаты и самого иска.