Отсутствие даты и доверенности в возражении ответчика - как поступить в суде?
Получил возражение от ответчика, но в возражении отсутствует дата и доверенность от представителя, нужно написать объяснение для суда или ходатайство на не принятие такого возражения?
Добрый день! В экземпляре суда недочётов нет. Можете не сомневаться. Если для вас обнаруженное важно пишите заявление на ознакомление с материалами дела и ознакомитесь с документом в деле. Вам возражение могли и не направлять.
Здравствуйте.
Доверенность Вам присылать не обязаны, в суде она есть.
Дата - необязательный элемент.
Здравствуйте.
Вы можете представить отзыв на возражения, но законом такое не предусмотрено. Можете заявить все Ваши доводы в судебном заседании. Только по существу. Дата в возражениях может не указываться, а доверенность имеется у суда, Вам ее показывать ответчик не обязан. Но Вы можете знакомиться с материалами дела, подав в суд соответствующее заявление.
С уважением.