Владивосток, 25.08.2017, 06:23

Обязан ли ночной воспитатель платить за питание группы детей в государственном учреждении социального обслуживания?

Вопрос №13071684 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2017, 06:23
Я работаю в государственном учреждении социального обслуживания центр помощи детям остаашихся без попечения родителей младшим ночным воспитателем. Обязана ли я платить за побелку группы в которой я работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ а каким законом им ответить если они т.е.начальство чуть ли не приказывают заплатить всех воспитателей нашей группы.

25.08.2017, 06:39

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вы можете сказать что в случае принуждения вы составите коллективную жалобу в прокуратуру на их незаконные действия

Удачи вам и вашим близким.

25.08.2017, 06:55

Здравствуйте! Нет закона, который обязывает Вас платить за это, этого достаточно. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

25.08.2017, 06:56

Добрый день, уважаемый Анатолтий

Нет вы не обязаны платить данные деньги выделяются с госбюджета и вы не должны платить свои

Удачи вам и вашим близким.

25.08.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за ответ а каким законом им ответить если они т.е.начальство чуть ли не приказывают заплатить всех воспитателей нашей группы.

25.08.2017, 06:39

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вы можете сказать что в случае принуждения вы составите коллективную жалобу в прокуратуру на их незаконные действия

Удачи вам и вашим близким.

25.08.2017, 06:55

Здравствуйте! Нет закона, который обязывает Вас платить за это, этого достаточно. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

25.08.2017, 06:56