Есть ли у меня долги - Михайлова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург
Следует обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о прекращении предпринимательской деятельности. Если не платили взносы в пенсионный фонд, значит долги имеются.
Здравствуйте! Работали Вы или нет, но Вы должны были перечислять страховые взносы в ПФР. Если этого не делали, конечно, у Вас есть долги. Обратитесь в ПФР. Удачи и добра!
Добрый день!
Придется обратиться в налоговую для проведения сверка расчетов. Но сначала сдайте всю отчетность, иначе вам насчитают астрономические взносы к уплате (по максимуму). Попробуйте подать на минималку.