Проблемы с ИП - Как решить долги перед налоговой и пенсионным фондом и что делать с имуществом?
Такие проблемы не знаю что делать. На себя открыла ип, но я не работала работал родственник. Потом не стал платить не в налоговую не в пенсеонный мне такие долги пришли, что я не знаю куда мне деть себя. Могу я честями оплачивать налог? И как мне сделать сначала закрыть ип или сначало долг выплатить? Могут ли орестовать имущество.
В очередной раз убеждаюсь, что никому верить нельзя.
С долгами закрыть можно попробовать, смотря какой инспектор попадется, некоторые все равно требуют.
Но платить долг конечно нужно будет в любом случае. Насчет частей - ели суд даст рассрочку. Если есть возможность - оплатть долг сразу. Арестовать Ваше имущество могут.