Отказ в дополнительной выплате на изживание ребенка-инвалида вызывает вопросы у военного пенсионера

Я не работающий военный пенсионер, на изждевении ребенок инвалид, положена ли мне дополнительная выплата? В военкомате отказали, сказали Ваш ребенок получает социальную пенсию, значит за иждевение не положено.
Лучший ответ

Если ваш ребенок получает социальную пенсию то вам вправе отказать в этой дополнительной выплате Чтобы ее добиться придется в суд обращаться с заявлением об установлении юридическоо факта стст 264-267 ГПК РФ нахождения вашего ребенка на иждивении.

Спасибо, буду знать.