Необходимо ли менять временную регистрацию при покупке квартиры в ипотеку, если данные в паспорте и временной регистрации не совпадают
Доброе утро. Я хочу купить квартиру в ипотеку. У меня у созаемщика всвязи с замужеством (заменой паспорта) не совпадают данные в паспорте и данные временной регистрации, обязательно ли менять временную регистрацию в данных условиях?
Это обстоятельства не должно препятствовать по заключению договора купли-продажи и ипотечного договора с банком. Однако лучше этот вопрос задать в банке.
Добрый день! Но если у Вас не совпадают данные, то конечно нужно поменять временную регистрацию, чтобы все привести в соответствие.
Михаил,
в связи с изменением паспортных данных-необходимо, соответственно, уведомить банк в письменном виде-с приложением копии документа (там определятся) .