Возможно ли переоборудовать легкогрузовик в России и растаможить его как пассажирский по украинскому свидетельстве о регистрации?
Здравствуете, я участник программы переселения соотечественников и имею право ввезти легковой автомобиль, я владею микроавтобусом легкогрузовым. Могу я его переоборудоварь в России по украинскому свидетельству о регистрации и растаможить как пассажирский? Спасибо.
Добрый день.
В России нет понятия легка грузового микроавтобуса, поэтому он будет идентифицироваться либо как грузовой, либо как легковой, поэтому могут возникнуть сложности при ввозе, Кроме того он должен соответствовать экологическому классу не ниже евро-4, в противном случае Вы его ввезти не сможете.