Вопрос о возможности подачи иска фирмой после отказа от товара и требования возместить пересылку и почтовые услуги
Я отказалась от товара из интернет магазина, на почте написала отказ. Фирма требует возместить пересылку товара и почтовые услуги (хотя они говорили что доставка бесплатная), имеют они право подать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Надя! Вам необходимо знать, что они могут подать иск в суд, а вы свои возражения на иск и отзыв. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Надя!
Теоретически они могут обратится в суд. Но требовать с Вас могут максимум затраты на почтовое отправление.