Срок действия справки о не получении ежемесячного пособия по уходу за ребенком от родителя
Добрый день! Сколько срок действия справки которая берется с места работы родителя о том что он не получал ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.
Добрый день
Заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет должно быть написано в том же месяца что и справка о не получении пособия другим родителем. Соответственно срок действия справки не более месяца.
Здравствуйте максимальный срок действия такой справки составляет не более 30 календарных дней а справка о составе семьи или выписки из домовой книги и вовсе составляют 10 суток.