Брянск, 25.08.2017, 09:27

Инвалиды - Василий, Брянск.

Вопрос №13072300 из г. Брянск
опубликован 25.08.2017, 09:27
Доброе утро! У меня тесть инвалид, какие мне нужны документы разрешающие наклеить на авто наклейку инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Что наклеить данный знак документы не нужны специальные, нужно чтобы во время движения находился сам инвалид и имел при себе справку об инвалидности.

25.08.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Вы можете приобрести в автомагазине такую наклейку, только для того чтобы воспользоваться льготами, вам необходимо во время использования транспортного средства, чтобы в нем находился ваш тесть и при себе имел справку об инвалидности.

Всего хорошего.

25.08.2017, 10:32

Справку или удостоверение инвалида?

25.08.2017, 13:17

Доброго времени суток! Можете возить с собой один из документов подтверждающий, статус инвалида, это может быть как справка, так и удостоверение.

Всего Вам хорошего!

25.08.2017, 14:38