Новосибирск, 14.08.2017, 04:37

Доброе утро) Какие документы нужно собрать для продажи?

Вопрос №13010878 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2017, 04:37
Доброе утро) Какие документы нужно собрать для продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, для продажи любого имущество необходимо составить договор купли продажи в простой письменной формы, а также должны быть документы на продаваемое имущество, Если речь идет о недвижимости, то нужно оплатить государственную пошлину для государственной регистрации перехода права собственности в росреестре.

14.08.2017, 04:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие документы нужно собрать для продажи чего? Автомобиля лодки самолета квартиры собаки? Мы не умеем читать мысли. Пишите четко.

14.08.2017, 04:57

Нужны все правоустанавливающие документы, паспорта, договор купли продажи, справка о составе семьи, госпошлина, в зависимости где сделка будет зарегистрирована. Удачи Вам и всего

14.08.2017, 05:31

Документы, на продажу комнаты в общежитии.

14.08.2017, 05:07

Для продажи комнаты вам понадобится договор купли-продажи, документы о праве собственности на комнату, нотариальное согласие супруга, если комната куплена в браке.

14.08.2017, 05:10

Договор купли продажи, уведомление о продаже долевым собственнкам если комната продается третьим лицам, правоустанавливающие документы на комнату, госпошлина.

14.08.2017, 06:00