Доброе утро) Какие документы нужно собрать для продажи?
Доброе утро, для продажи любого имущество необходимо составить договор купли продажи в простой письменной формы, а также должны быть документы на продаваемое имущество, Если речь идет о недвижимости, то нужно оплатить государственную пошлину для государственной регистрации перехода права собственности в росреестре.
Какие документы нужно собрать для продажи чего? Автомобиля лодки самолета квартиры собаки? Мы не умеем читать мысли. Пишите четко.
Нужны все правоустанавливающие документы, паспорта, договор купли продажи, справка о составе семьи, госпошлина, в зависимости где сделка будет зарегистрирована. Удачи Вам и всего
Документы, на продажу комнаты в общежитии.
Для продажи комнаты вам понадобится договор купли-продажи, документы о праве собственности на комнату, нотариальное согласие супруга, если комната куплена в браке.
Договор купли продажи, уведомление о продаже долевым собственнкам если комната продается третьим лицам, правоустанавливающие документы на комнату, госпошлина.