Платить налоги - Диана, Москва.
Не хочу платить налоги, так как плачу но они не защитоваются.
Лучший ответ
Здравствуйте! А что значит не засчитываются? Нужно разбираться, выяснять причину. Сначала письменно обратитесь в налоговую инспекцию.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Диана! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить - что значит налоги на засчитываются?
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.