Находка, 25.08.2017, 09:56

Отказ от дальнейшего лечения в наркологии - возможные последствия

Вопрос №13072433 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2017, 09:56
Здравствуйте! Я хочу спросить у Вас... у меня муж лежит в наркологии третью неделю. Прекрасно себя чувствует. Хочет написать отказ от дальнейшего лечения. Чем ему может это грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваш муж поставлен на учет в наркологический диспансер с обязательным лечением. Если он нарушит условия постановки на учет, то он навряд ли когда нибудь будет снят с него.

25.08.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если он все таки уйдет то у него могут быть проблемы с новой работой.

25.08.2017, 10:14

Это смотря на какой работе он будет работать. Многие работодатели проверяют своих потенциальных работников на наличие судимости и состоит он на учете в нарко-психо-диспансерах или нет.

25.08.2017, 10:53

Добрый день уважаемая Инна

Да конечно будут проблемы так как проверяют на нахождение на учёте в диспансерах

Удачи вам и вашим близким!

25.08.2017, 11:13