Справка в суд - Ирина, Санкт-Петербург

Где взять справку в суд, о том что сын ухаживал за бабушкой.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если бы он был официально назначен ее опекуном, то такую справку можно было бы взять в органах социальной защиты. А так только если оформить характеристикой с места жительства, которую подписать соседями с указанием адреса, ФИО и паспортных данных.

Спасибо, что проконсультировали!

Можете взять справку в правлении дома, у старшего по дому, а также справку о составе семьи предоставьте. Удачи Вам и всего хорошего.

Это должно быть оформлено в ПФР. Уход за престарелым родственником оформляется в органах соцзащиты и в ПФР. За это идет доплата к пенсии. В этом случае, если все оформлено, то документы должны быть. А если без оформления все делал, то только показания соседей и родственников.

Доброго времени суток! Ирина, нужно обратиться в территориальный орган ПФР по месту пребывания бабушки и сына! Всего хорошего!