Куда нужно обратиться - Елена, Москва.
• Здравствуйте, можете взять свидетельство о регистрации брака и обратиться в ЗАГС по месту вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Регистрацию браков осуществляют органы ЗАГСа. Попробуйте обратиться туда. Если не их компетенция, то подскажут, куда следует обратиться.
Здравствуйте.
Штамп в паспорте могут проставить в органах ЗАГС, можете не проставлять, это не является обязательным условием.
Добрый день, Елена! Обратитесь в органы ЗАГСа по месту регистрации брака со свидетельством о заключении брака и вам поставят в паспорт штамп о заключении брака. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!