Как вернуться в Белоруссию без украденных водительских прав в Санкт-Петербурге?
Доброе утро. В Санкт Петербурге украли белорусские водительские права, как восстановить или получить временные что бы доехать до белоруссии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Восстановить или получить временные никак к сожалению не сможете. Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о краже.
Благодарю Вас!
Добрый день! Первым делом Вам нужно написать заявление в полиции по факту кражи водительского удостоверения, что касается временных прав, то поскольку права иностранные, то и восстановить их Вы сможете только на территории Республики Беларусь, РФ не может выдавать иностранные документы.