Вопрос о возможности сотрудника забрать оставшиеся дни ежегодного отпуска сразу после выборов, если он станет главой поселения

Работаю в администрации специалистом, являюсь кандидатом на Главу поселения, остались дни от ежегодного отпуска могу ли я забрать сразу же после выборов, если выборы пройдут в мою пользу, забрать оставшиеся дни.

Лучший ответ

Добрый день.

Не сможете вы эти оставшиеся дни отгулять будучи на новой должности, Поэтому при увольнении вам обязаны будут компенсировать в денежной форме все неотгулянные отпуска.