Нарушение заводской пломбы на газовом счетчике - законность обвинений и возможность спора
При проверке газового счетчика контролёр составил акт о том, что заводская пломба не соответствует заводу изготовителю, хотя два года назад тот же Счетчик с этой же пломбой был проверен и принят, опломбирован газовой компанией. Все пломбы самой газовой компании не тронуты. Обвинили во внедрении, насчитали 26000 оплаты, заставляют менять Счетчик. Законно ли это? Внедрения не была, оплаты по счетчику не маленькие. Могу ли я поспорить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо очно обращаться к юристу тут вам ни кто не ответит не зная сути вопроса не видя документов по делу. Для начала надо написать претензию.
Спасибо за грамотный ответ!
День добрый, если считаете, что ваши права нарушены имеете право обжаловать действие контролера в суде, удачи Вам и успехов!
Спасибо за ответ!