Могу ли я сейчас после трех лет после активации как-то получить договор или вообще узнать на каких условиях я у них в кабале?
Активировал кредитную карту по телефону, уже несколько лет выплачиваю за нее а сумма кредита все не уменьшается))) Договора никакого нет и за что я плачу и сколько процентов я не знаю. Могу ли я сейчас после трех лет после активации как-то получить договор или вообще узнать на каких условиях я у них в кабале? А то ничего нет, никаких документов.
Большое спасибо.
Да, надо обратиться в банк и узнать, чем регулируются правоотношения между Вами и банком в части пользования предоставленным таким образом кредитом.
С уважением
Андрей! Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в банк и всё узнать!