Фермерство - Олег, Петрозаводск.
Я беларус. Хочу заняться в России фермерством. Что мне делать?
Здравствуйте, покупайте или берите в аренду землю, регистрируйте ИП либо крестьянско-фермерское хозяйство, вставайте на учет в ФНС и начинайте работать)
Добрый день.
Для того чтобы заняться фермерством, вам нужно оформить вид на жительство в Российской Федерации, а также взять землю в аренду, поскольку земли сельхозназначения иностранцам приобретать запрещено.
Как мне это сделать. Я же Беларус. Нужна регистрация наверное, прописка.
Добрый день! Можете сделать временную регистрацию, РВП получать не обязательно, граждане Республики Беларусь обладают практически равными правами вместе с гражданами РФ, так что может обратиться в администрацию, получить участок и заниматься на общих основаниях.