Соседи не платя за квартплату 3 года (по 1/2 доли у каждого), долг около 50 000 руб.
Соседи не платя за квартплату 3 года (по 1/2 доли у каждого), долг около 50 000 руб. Как расчитать пени за 3 года по указанной сумме?
Лучший ответ
Не очень понятно, зачем Вам высчитывать пени? Пени платятся при долгах организации, оказывающей услуги по ЖКХ. по ее требованию или иску. Если же Вы платили за соседей, то можете взыскать с них долг и проценты за пользование чужими средствами по ставке рефинансирования Центробанка РФ.