Вопрос о списании пени при единовременной оплате долга за квартплату
Нет такой статьи нету Есть только статья об истечении срока исковой давности если Задолженность у вас старше 3 лет то соответственно и пение которые на текли надолго старше 3 лет могут быть списаны то есть не списаны а не взысканы судом.
К сожалению, такой статьи нет, вам придется не только основной долг и пени выплачивать, но, вам могут отключить свет, газ, а а подключение вам также придется заплатить.
Здравствуйте. Нередко управляющие компании предлагают оплатить сразу всю сумму и убирают пени, штрафы и проценты. Достаточно выгодно предлагают. Но не всегда.