Развод с женой - Черная, Пермь
Здравствуйте! Присутствие в судебном заседании это уважительная причина для отсутствия на рабочем месте. В суде вам выдадут повестку, предъявите ее работодателю
Здравствуйте! Вам из суда должна придти повестка в суд в соответствии с которой работодатель не имеет права Вас не отпустить в судебное заседание.
Здравствуйте, вас должны вызвать повесткой, на основании которой вас обязаны отпустить с работы в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Должна прийти повестка в суд, повестку предоставите работодателю, он должен вас отпустить, т.к. у вас уважительная причина.