Получение пособия на погребение при отсутствии справки о смерти по форме 33 в ЛНР
Добрый день! Подавайте заявление в суд к военному комиссариату и обжалуйте их отказ в порядке ст.
Скажите, Вы можете составить исковое заявление, сколько это будет стоить?
Доброго времени суток. Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Если вы хотите заказать его составление юристу сайта, то нужно обратиться к выбранному юристу в чат. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Да, мы можем составить исковое заявление. Обращайтесь в личные сообщения к юристам и обсуждайте стоимость и условия оказания услуги.