Жалоба - Асель, Новосибирск.
Здравстуйте по админстративному наказаню на аппеллиаценную жалобу сегодня 9 день но юрист сказала что выходные не считаются так ли это.
Здравствуйте, вам сказали все правильно. Кроме того жалобу можно направить почтой в пределах сроков обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Если последний день срока приходится на выходной, то последним днем считается день, следующий за этим выходным. Если жалоба будет отправлена почтой в такой день, то условие будет соблюдено, на конверте будет стоять дата отправки.
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, а именно что у вас сегодня не получается?! Если вы не доверяете своему юристу, то вы можете обратиться к другому юристу. Удачи Вам!
Удачи вам и всего наилучшего