Самара, 25.08.2017, 11:30

ГАИ обнаружили каннабиноиды в моче - возможно ли лишение прав?

Вопрос №13072942 из г. Красноярск
опубликован 25.08.2017, 11:30
Здравствуйте, меня остановило ГАИ наркотического опьянения не было но в моче нашли каннабинойды хотя курил неделю назад! Лишат ли меня прав за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае могут по данному обстоятельству лишить вас водительских прав. Если были обнаружены в момент остановки.

25.08.2017, 13:22

Доброго времени суток

Разумеется должно быть лишение прав, штраф и также поставить должны на учет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Но ведь мне вернули машину. В этот же день,и наркотического опьянения не нашли!!!Только в моче!

Но ведь опьянения ни какого не нашли?

25.08.2017, 11:34

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

25.08.2017, 11:35

Доброго времени суток

Если есть факт наличия в организме наркотических веществ, то обязан суд лишить прав и тут никакой юрист Вам не поможет - просто деньги отдадите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.08.2017, 11:40

Здравствуйте!

Факт нахождения в моче каннабиноидов достаточен для констатации наркотического опьянения. К сожалению, это влечет лишение права управления, штраф и постановку на учет.

Для справки: каннабиноиды полностью выводятся из организма только спустя 3-5 недель.

25.08.2017, 11:40

Здравствуйте! В данном случае могут по данному обстоятельству лишить вас водительских прав. Если были обнаружены в момент остановки.

25.08.2017, 13:23