Задержали сотрудники ДПС, в моче нашли остатки марихуаны, как доказать, что курил неделю назад.? Хотят лишить вод. прав.

Вопрос №8438216 из г. Хабаровск
опубликован 23.10.2015, 03:57
Задержали сотрудники ДПС, в моче нашли остатки марихуаны, как доказать, что курил неделю назад.? Хотят лешить вод. прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу делайте за свой счет.... Только они смогут определить давность употребления.

23.10.2015, 04:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А течении какого времени можно сделать экспертизу за свой счет?Задержали в городе отличном от места проживания.Как быть с этим?

23.10.2015, 04:51

Независимую экспертизу можно сделать в любое время. Но чем раньше, тем лучше. Можете сделать в любом месте. Главное, что бы результаты показали, когда было употребление, и так же желательно, что бы эксперт ответил на вопрос, что эти остаточные явления не влияют на Вашу адекватность, и можно в таком состоянии управлять транспортом.

23.10.2015, 05:00

Есть ли шанс,что дело решится в нашу пользу?

26.10.2015, 07:45

Это будет зависеть от результатов экспертизы.

26.10.2015, 09:18

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034