Банк ипотека - Альбина, Пермь
Здравствуйте! Это очень и очень маловероятно, такие случаи мне неизвестны. На законодательном уровне такой обязанности у банка нет.
Доброго времени суток! Конечно же нельзя, рассудите логически, если банки так будут списывать ипотеку, то возвращать никто не будет кредиты.
Здравствуйте! Если кредитным договором предусмотрено списание задолженности при рождении 3 ребенка в семье, то это возможно. Читайте условия договора. Удачи Вам!
Доброго времени суток
Сам банк не может закрыть таким образом ипотеку, но есть региональные законы, которые это позоляют
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К сожалению списать ипотеку не возможно, но можно воспользоваться материнским капиталом. Удачи вам и всего наилучшего.